Кедровый 1 - давайте дружить подъездом/подъездами!!!!

• 135 Ответов
  • 61925 Просмотров

мамоля

• Постоялец
  • 182
Цитата: Svetlana Barabanova
Мне дали ключи 20, и я заранее заключила договор и всё купила... И чему здесь можно удивлятся??? У меня выложена вся плитка в туалете,я уже не говорю о стенах и штукатурки, сегодня будут делать гидро-изоляцию... Меня только интересут вопрос, почему так мало делают ремонт в нашем доме...так много было слов написано, а где результат-то??

Наверно всё упирается в финансы.

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
Мне дали ключи 20, и я заранее заключила договор и всё купила... И чему здесь можно удивлятся??? У меня выложена вся плитка в туалете,я уже не говорю о стенах и штукатурки, сегодня будут делать гидро-изоляцию... Меня только интересут вопрос, почему так мало делают ремонт в нашем доме...так много было слов написано, а где результат-то??

Половина квартир или больше куплена барыгами, если пошукаете по риэлтерским сайтам, то найдете очень много квартир с нашего микрорайона в стадии продажи. Сейчас заходят с ремонтом реальные собственники, далее по мере продаж квартир люди будут постепенно заезжать, все это может растянуться на год-два, придется набраться терпения, придется жить в состоянии стройки какое то время. Уж звуки перфоратора точно должны стать милыми сердцу:)

Ну и еще некоторые покупают квартиры на будущее и сразу не торопятся делать ремонт, а просто потихоньку его делают, так как есть где жить.

Svetlana Barabanova

• Новичок
  • *
  • 6
Да...перспективка меня очень радует((( Два года слышать шум перфоратора (зашла к строителям разговаривая с ними, в метре не возможно было ничего услышать от шума) а у меня маленький ребёнок....УЖАСССС(((

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
Да...перспективка меня очень радует((( Два года слышать шум перфоратора (зашла к строителям разговаривая с ними, в метре не возможно было ничего услышать от шума) а у меня маленький ребёнок....УЖАСССС(((

Вы должны были понимать на что шли:) Повезет еще если ближайшие к вам соседи заедут сразу и сразу ремонт сделают, тогда отдаленные звуки может и не так будут беспокоить. У меня вроде все соседи ремонтируются,это обнадеживает

Svetlana Barabanova

• Новичок
  • *
  • 6
Как я вам завидую keny146 !!((

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
Как я вам завидую keny146 !!((

не стоит:) я знаю что на лестничной клетке творится, а вот внизу и вверху еще не разведал. но вообще движуха в нашем подъезде идет, строится народ. Эх, скоро заживет райончик!

Лесенка

• Новичок
  • *
  • 6
Уф, в среду сделка и квартира во втором подъезде на втором этаже наша!! урра))

Natali_V

• Постоялец
  • 112
Поздравляю! Мы на 4)))

stig

• Постоялец
  • 219
Цитата: keny146
Всем привет!!!) У меня 14кв. 2 этаж, через недели 3 у меня доделывают квартиру... УРРААА!!!

То есть доделывают? буквально выше коментом человек говорит ,что ему еще ключей не выдали, а как у вас может подходить к концу ремонт?
Я из дома №3(строительный) , теперь №5 почтовый, нам ключи выдали 26 октября так у меня ремонт только черновой еще в процессе, до законченного чистового еще минимум месяц. Я-таки вам просто удивляюсь:)

я писал за месяц до его сообщения! у меня ремонт идет 1-й подъезд 5-й этаж. на моем этаже еще три квартиры ремонт делают.

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
ясно:)

Irinka_Bat

• Новичок
  • *
  • 33
Первый подъезд, пятый этаж. Только завезли блоки для стен) работы впереди оч много.

Natali_V

• Постоялец
  • 112
Да уж. Мы второй месяц в ремонте. Конец виден, недели через 2 переедем. Заходите в гости в 69)))
Вот интересно, что люди по полгода делают? Да еще и с бригадой... Муж все сам, только штукатурить помогали. У нас заканчивает, готов помогать соседям за умеренную плату, особенно по электрике. Так что, соседи, обращайтесь)))

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
Цитата: Natali_V
Вот интересно, что люди по полгода делают? Да еще и с бригадой...

Деньги копят! Не все богатенькие буратины:))

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
Цитата: Natali_V
Вот интересно, что люди по полгода делают? Да еще и с бригадой...

Деньги копят! Не все богатенькие буратины:))

Natali_V

• Постоялец
  • 112
Ну мы тоже не буратины, деньги  копили 1.5 года. Правда, мы  сэкономили на работах, у мужа руки золотые)))