Кедровый 1 - давайте дружить подъездом/подъездами!!!!

• 135 Ответов
  • 59011 Просмотров

Helena Eponchintseva

• Пользователь
  • **
  • 73
Оооочень красиво!!!я прям сгораю от нетерпения, хочу скорее узнать как наш дом раскрасят.

glider_77

• Ветеран
  • 1988
Должно быть похожее. Да. Смотрю из окна-тоже самое накрашивают

glider_77

• Ветеран
  • 1988
Цитата: Друг амбала
Ну и боюсь я тяжеловесного керамогранита "вентилируемого фасада". В теории не горюч, но вспыхивает, как показывают по ящику, за милую душу. И держится всё на металлических скобочках. Такая плитка прилетит, мало не покажется.
и не зря боишься. такой фасад должен крепится на заклепки, а некоторые торопыги его на семечки собирают, потому как быстрее. хороший ветер раскачивает плитку, семечка потихоньку сдает свои позиции крепежа. придет время-посыпятся эти плитки на головы. видел я такие монтажи...и последствия рассматривал.
сами можете подойти к дому с такой отделкой и поглядеть на что кляммер прицеплен (на крючках которого плитка держится)

glider_77

• Ветеран
  • 1988
кстати, на вашем доме тротуары катают, дороги вокруг дома устраивают (завозят щебень, устанавливают бордюр, откатывают катками)

Ulka

• Постоялец
  • 229

glider_77

• Ветеран
  • 1988

Ulka

• Постоялец
  • 229
спасибище!

Ден4ик

• Старожил
  • 262
Здравствуйте уважаемые соседи! У меня такой вопрос к обладателям 2ух комнатной квартиры площадью 41,86. Кто-нибудь делал проект? У кого? И сколько стоит ваш проект? Дело в том что как мы хотим сделать,нам,вроде как архитектурный отдел,не разрешает. А именно,мы хотим перенести кухню к витражному окну,а в "кухонном блоке" поставить двуспальную кровать и огородить дверями-купэ. Кстати,под кроватью сделать подиум,чтобы там провести канализацию и трубы водоснабжения. Вопрос:можно так сделать,законно? И к кому посоветуете обратиться. Спасибо.

Дмитрий 1990

• Новичок
  • *
  • 5
Звонил Палыку сегодня. Он сказал, что ключи будут выдавать в октябре.

Николай Бородин

• Новичок
  • *
  • 10
Промстрой просто выбешивает!!! Дом уже готов, а они передачу ключей затягивают на 2 месяца!!! Причем все называют разные причины, путаются в показаниях. Подрядчик вообще не в курсе что нам ключи должны были в августе отдать. По заявке - конец ноября. В общем мы в негативном удивлении от ПС. Не нужно тогда было себя в грудь бить, что в августе отдадим ключи. Слов просто нет :(((((((((((((

glider_77

• Ветеран
  • 1988
Цитата: Николай Бородин
Слов просто нет :(((((((((((((

а слов и не надо, слово к делу не пришьешь. вы у себя в договоре под какой датой передачи подписывались? если эта дата прошла, то смело судитесь. если не прошла, то какие выбешивания? вам правящая партия много чего обещала, но вы же не ходите с транспарантами...
совет. когда сдавать скрытые будете, просите сразу бумажку подписанную, а то опять будет-кто то сказал "пойдет, все нормально", а потом окажется, что надо вскрывать стяжку и прокидывать уравнитель.

Дима Вернер

• Новичок
  • *
  • 1
Дима, дом 1 кв.63
Звонил сегодня Алексею Михайловичу +7-961-701-80-93  Спросил про возможность замерить квартиру и посмотреть, он сказал что это возможно примерно через 2 недели.
Кто уже смог замерить пожалуйста расскажите насколько отличается от заявленых

glider_77

• Ветеран
  • 1988
Тогда попробуйте через отделочников. Обычно, они идут навстречу и дают ключи для замеров. Скорее всего, попросят паспорт, чтоб было с кого спросить пропажу стояков медных))

irina.tr.78

• Постоялец
  • 115
Цитата: glider_77
Тогда попробуйте через отделочников. Обычно, они идут навстречу и дают ключи для замеров. Скорее всего, попросят паспорт, чтоб было с кого спросить пропажу стояков медных))

Прикольно, ты только зашел для замеров, а на тебя свешают пропажу меди :-)  Под такой повод много что строителям можно вынести :-)