Бульвар Кедровый, 12 (строительный 10)

• 140 Ответов
  • 64852 Просмотров

Chechneva_Daria

• Новичок
  • *
  • 11
Всем привет! :) Давайте знакомиться и мы. Наш дом сдадут самым последним, но все же :)
Меня зовут Чечнева Дарья, 1 подъезд 41 квартира.

MihailS

• Новичок
  • *
  • 1
Re: Бульвар Кедровый, 10 - давайте знакомиться!!!
« Ответ #1: 01 Февраль 2015, 16:49:05 »
Добрый день! Так когда же сдается дом 10? По договору вроде ноябрь 2015... Дарья, мы с Вами соседи, у меня  40 квартира

мамоля

• Постоялец
  • 182
« Ответ #2: 26 Февраль 2015, 16:38:08 »
А где все наши будущие соседи? Дома то наши всё равно все десять построят. Площадка общая строительная и не думаю, что 9-й и 10-й останутся в недострое. Так что соседи подтягивайтесь. Есть кто с угловой двушкой с тремя окнами в 43 кв.м во втором подъезде? У меня первый этаж 48 квартира. Вот сижу и думаю тратить ли драгоценные сантиметры на шумоизоляцию и делать ли на первом этаже тёплые полы? Какие мысли у кого есть по планировке?

мамоля

• Постоялец
  • 182
Была сегодня в ПС. Так вот слухи подтвердились. Дом то сдадут в ноябре. А вот ключи под отделку возможно отдадут только в феврале 2016-го. Но сказали, что постараются раньше отдать. А вот первым домам возможно отдадут ключи уже в августе.

Олеся_Л

• Новичок
  • *
  • 3
Всем добрый день! Меня зовут Олеся, 2 подъезд квартира 52. Ольга, немного огорчила ваша новость про ключи в феврале((( но будем надеяться на лучшее))) потому как у нас ребенок в этом году идет в 1 класс, ооооочень бы хотелось в новую школу попасть)))

Олеся_Л

• Новичок
  • *
  • 3
И кстати, будущие соседи кто-нибудь что-нибудь знает о строительстве данной школы?

Chechneva_Daria

• Новичок
  • *
  • 11
Сегодня звонила в ПС. Сказали что все будет в срок. Ключи отдадут в августе, дом сдадут как и указано в договоре и не позже. Возможно даже раньше :) Будем надеяться на лучшее :)

мамоля

• Постоялец
  • 182
Цитата: Chechneva_Daria
Сегодня звонила в
ПС. Сказали что все будет в срок. Ключи отдадут в августе, дом сдадут
как и указано в договоре и не позже. Возможно даже раньше :) Будем
надеяться на лучшее :)

Очень хотелось бы в это верить.

мамоля

• Постоялец
  • 182
Цитата: Олеся_Л
И кстати, будущие соседи кто-нибудь что-нибудь знает о строительстве данной школы?

На днях по радио передали, что в сентябре запустят начальную школу.

мамоля

• Постоялец
  • 182
Ура! На нашем доме на первом этаже стены ставят. Сделано больше, чем на 9-м. Уже видно мою квартирку. И кстати, мне кажется, что окна первого этажа высокие.

мамоля

• Постоялец
  • 182
« Ответ #10: 14 Апрель 2015, 22:42:09 »

мамоля

• Постоялец
  • 182
« Ответ #11: 14 Апрель 2015, 23:35:08 »

мамоля

• Постоялец
  • 182
« Ответ #12: 26 Апрель 2015, 14:07:06 »
Возводят второй этаж.

Олеся_Л

• Новичок
  • *
  • 3
Это очень радует!!!

Надюшка

• Новичок
  • *
  • 3
привет, я со второго подъезда, угловая, 71.
живу в поляне 7 лет на 1-м этаже, по полу - все норм, звукоизоляция не помешала бы, но я без нее выжила