Кедровый 7, давайте знакомиться!

• 235 Ответов
  • 91871 Просмотров

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
Re: Кедровый 7, давайте знакомиться!
« Ответ #225: 31 Январь 2016, 10:44:22 »
Цитата: glider_77
Цитата: keny146
Цитата: Apocraphex
Всем привет! Хочу попросить жителей не мусорить под окнами!!! Ведь даже не живём ещё, а уже бутылки, самолетики в снегу. Не красиво.

Видимо чьи-то невоспитанные дети пускают самолетики. Ну а бутылки их невоспитанный папаша кидает. Вот всегда поражался таким людям,вроде на квартиру заработали,значит как минимум есть работа или свое дело, значит должно быть образование, какой-то базовый уровень культуры и вообще развития, а ведут себя как быдло, как свиньи, которые ссут и срут под себя и в этом дерьме валяются. Любители выкидывать мусор под окна, скажите вам что лень мусор в ведро выкидывать или вы таким образом самоутверждаетесь или метите территорию , как псы?

правда, удивительно? а я как то заикался про мусор и коляски...

Как всегда не по теме,чувак. Теряешь квалификацию

glider_77

• Ветеран
  • 1988
« Ответ #226: 31 Январь 2016, 11:08:09 »

отнюдь. наш диспут пошел именно с моего опуса о "щеняче-восторженном глядении владельцев квартир мкр.№2  в светлое будущее на поляне и свинства со стороны именно тех, кто сейчас щенячье-восторженно смотрит на свое будущее проживание в лесной поляне" пока что моя теория подтверждается практикой. история идет своим чередом, да по спирали.

keny146

• Модератор
  • Ветеран
  • 682
« Ответ #227: 31 Январь 2016, 13:50:23 »

отнюдь. наш диспут пошел именно с моего опуса о "щеняче-восторженном глядении владельцев квартир мкр.№2  в светлое будущее на поляне и свинства со стороны именно тех, кто сейчас щенячье-восторженно смотрит на свое будущее проживание в лесной поляне" пока что моя теория подтверждается практикой. история идет своим чередом, да по спирали.

Жизнь будет ровно такая какой мы ее сами сделаем и насколько будем позволять засранцам ее портить. Вот и все теория. Само по себе ничего не происходит,чтобы было хорошо жить и был порядок,этот порядок нужно поддерживать,а засранцев наказывать. И это работает везде,независимо от района,города или страны

glider_77

• Ветеран
  • 1988
« Ответ #228: 31 Январь 2016, 16:13:17 »
кто то утверждал обратное?

мамоля

• Постоялец
  • 182
« Ответ #229: 31 Январь 2016, 23:56:40 »
Цитата: мамоля
Читающие форум, предупреждайте своих рабочих, чтобы по привычке не засирали то место где находятся и не выкидывали мусор из окон.

вы не обидитесь, если в этом месте я поржу от души?

Да пожалуйста. Виновников конечно не найдём. Но даже если одним засранцем станет меньше, мы от этого только выиграем. Я своих мужиков сразу предупредила.

« Ответ #230: 10 Март 2016, 12:08:53 »
Всем привет!!!Мы переехали в ноябре 2015г.Нас зовут Олег,Лариса и Кирилл.Удачи всем с переездом)))

« Ответ #231: 10 Март 2016, 12:09:27 »
Всем привет!!!Мы переехали в ноябре 2015г.Нас зовут Олег,Лариса и Кирилл.Удачи всем с переездом)))

Ден4ик

• Старожил
  • 262
« Ответ #232: 10 Март 2016, 12:13:11 »
Цитата: Папа Мама Я дружная семья

Привет. Это вы куда переехали? Если этому дому (почтовый адрес Кедровый 6) ключи выдавали в конце ноября?)))

Apocraphex

• Новичок
  • *
  • 21
Кедровый 6
« Ответ #233: 06 Апрель 2016, 15:08:26 »

Жизнь будет ровно такая какой мы ее сами сделаем и насколько будем позволять засранцам ее портить. Вот и все теория. Само по себе ничего не происходит,чтобы было хорошо жить и был порядок,этот порядок нужно поддерживать,а засранцев наказывать. И это работает везде,независимо от района,города или страны

Поддерживаю

REPLAY_5

• Новичок
  • *
  • 7
Re: Кедровый 6
« Ответ #234: 31 Июль 2016, 20:20:25 »
все так, но от района - ещё как зависит ;))

REPLAY_5

• Новичок
  • *
  • 7
Re: Кедровый 6
« Ответ #235: 31 Июль 2016, 20:22:01 »
Цитата: Apocraphex

Поддерживаю

Все так, но от района - ещё как зависит!!! ;)))