Интересно знать

• 36 Ответов
  • 15537 Просмотров

Slavec

• Ветеран
  • 891
.....раньше када жил в городе
« Ответ #15: 17 Декабрь 2009, 09:19:13 »
<p>.....раньше када жил в городе - незнаю кто обслуживал - но притензий небыло (может из-за того что привык что обслуживают как попало)&nbsp;</p>
<p>в поляне щас живу - на данный момент воабще всё устраивает и всем доволен, может незнаю чего - с радостью выслушаю, чесн слово. Есть кое-какие подозрения по квартплате, но понимаю что дешевле чем в городе всёравно не сделают.</p>
<p>Помимо комунальщиков в ЛП нет и в ближайшее время не будет других провайдеров, школ и магазинов.&nbsp;</p>
<p>Есть какие-то конкретные предложения??? &nbsp;В силу своей юридической неграмотности и с удовольствием бы выслушал.</p>
<p>Кстати, по комунальщикам - может стоит отдельную тему открыть, там и писать чё и почему не устраивает?</p>
<p>....и ещё, прежде чем на кого-то ещё их менять, если есть какие-то к ним притензии - может с ними пообщаться и они устранят недочёты??? &nbsp;вон, расписание магазина к примеру же изменили....</p>
<p>...я понимаю что моя позиция по отношению к коммунальщикам выглядит очень лояльной, но я чесно слово не засланный ими и никаких особобых симпатий к ним (за исключением того что я ими пока доволен) не питаю :)</p>

jan

• Пользователь
  • **
  • 74
 Natalia_L а чем вам не
« Ответ #16: 21 Декабрь 2009, 15:43:46 »
<p>&nbsp;Natalia_L а чем вам не нравиться действующая управляющая компания? она пока довольно успешно &nbsp;справляется с возникающими в многоквартирных домах проблемами. У нас например знакомые в Рудничном районе в новостройке получили квартиру, так жильцов их&nbsp; управляющая компания в некорректной форме посылает с их проблемами подальше. &nbsp;В общем, пока многие довольны работой управляющей компании на ЛП.</p>

Natalia_L

• Новичок
  • *
  • 27
jan, я не говорю о том, что
« Ответ #17: 10 Январь 2010, 13:24:49 »
<p>jan, я не говорю о том, что мне не нравится сама управляющая компания, я там была, отнеслись доброжелательно, выяснила некоторые интересующие меня вопросы, хотя не все, многие остались открытыми. Уже понятно,&nbsp;все имеющиеся на руках договоры и иные документы нуждаются в доработке.</p>
<p>Так что, жители Лесной поляны - юристы, есть тема для размышлений и действий! Чем не инициативная группа.</p>

Ol-ga

• Новичок
  • *
  • 17
Слышали про продажу в Лесной
« Ответ #18: 30 Январь 2010, 18:11:33 »
<p>Слышали про продажу в Лесной Поляне участков земли под застройку.Кто-нибудь из жителей может что-то посоветовать,что лучше - землю приобретать или уже готовый коттедж?Сами пристально наблюдаем за Поляной,есть желание переехать,но как и многие не можем определиться,хотелось бы с умом вложить средства,так сказать.Кто-нибудь посоветуйте...</p>

Svetic

• Новичок
  • *
  • 21
А вот интересно знать, не
« Ответ #19: 03 Март 2010, 17:08:48 »
<p>А вот интересно знать, не мучают ли жителей Лесной поляны комары, мошкара и&nbsp; клещи? все таки среди лесов живете...</p>

jan

• Пользователь
  • **
  • 74
   Мы уже в апреле москитные
« Ответ #20: 03 Март 2010, 18:35:32 »
<p><br />
&nbsp;</p>
<p>&nbsp;Мы уже в апреле москитные сетки устанавливали - мошки действительно есть - лес рядом.</p>

Svetic

• Новичок
  • *
  • 21
Москитные сетки нужны даже
« Ответ #21: 03 Март 2010, 19:15:58 »
<p>Москитные сетки нужны даже если в городе проживаешь.&nbsp; А я имею в виду: не нападает ли рой комаров или мошки, когда вечером по улице гуляешь?&nbsp; ))))) Клещи не кусали ни кого из местных?</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
если уйти в лес в сторону
« Ответ #22: 04 Март 2010, 19:43:04 »
<p>если уйти в лес в сторону прудов, забрацо в болото, в кусты - укусит обязательно.....&nbsp; ток лесная поляна то тут причём???&nbsp;&nbsp; тут кустов особых нет, да и когда поля вместо домов были тоже клещей не наблюдалось...</p>

Svetic

• Новичок
  • *
  • 21
Есть ли у  мноквартирных
« Ответ #23: 12 Март 2010, 12:52:17 »
<p>Есть ли у&nbsp; мноквартирных домов свои дворовый территории, оборудованные специальными площадками для детей или&nbsp; просто для отдыха? А то когда смотрела фотографии Лесной поляны показалось, что дома стоят рядом с дорогой и никаких дворов там нет (((</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
 Есть отдельная детск.
« Ответ #24: 12 Март 2010, 14:44:22 »
<p>&nbsp;Есть отдельная детск. площадка.... с горками качелями и хитрым покрытием.....</p>

Svetic

• Новичок
  • *
  • 21
Эта площадка одна на всю
« Ответ #25: 12 Март 2010, 15:05:48 »
<p>Эта площадка одна на всю Лесную поляну?&nbsp; А парки, скверы есть?&nbsp; Дворы у домов?</p>

jan

• Пользователь
  • **
  • 74
Пока только одна площадка, но
« Ответ #26: 12 Март 2010, 15:10:56 »
<p>Пока только одна площадка, но когда построят проспект Весенний там будут и парк. сквер, дет.площадка.</p>
<p>&nbsp;</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
 а ещё вокруг были
« Ответ #27: 12 Март 2010, 17:19:56 »
<p>&nbsp;а ещё вокруг были замечательные поля, леса, тага не далеко, пруды..... &nbsp;но с началом строительства много позагаженно стало, ибо некоторые индивидумы всякий мусор начали по лесам ссыпать.... &nbsp; во всяком случае именно так вышло рядом с выстовачным комплексом....</p>
<p>...чтобы понять как чего на счёт дворов - надо летом приехать и посмотреть, я незнаю как в полной мере на словах описать... &nbsp;могу сказать одно - детишек гулять отпускать гораздо спокойнее чем во многих других районах...</p>

Svetic

• Новичок
  • *
  • 21
Я бы с удовольствием приехала
« Ответ #28: 12 Март 2010, 18:10:23 »
<p>Я бы с удовольствием приехала на Лесную поляну, но проживаю сейчас в другом регионе, далеко от Кемеровской области. Изучаю ЛП только через интернет, поэтому и вопросы такие возникают.</p>

Svetic

• Новичок
  • *
  • 21
Где-то читала, что в
« Ответ #29: 29 Март 2010, 13:13:13 »
<p>Где-то читала, что в квартирах на ЛП перепады температуры воды: от холодной до сильно горячей. Как сейчас с этим дела обстоят? </p>