Интересно знать

• 36 Ответов
  • 15535 Просмотров

Slavec

• Ветеран
  • 891
 вот и ещё момент для темы
« Ответ #30: 29 Март 2010, 15:22:08 »
<p>&nbsp;вот и ещё момент для темы &quot;мифы ЛП&quot;</p>
<p>для начала - про какую воду речь??? &nbsp;в кране али в отоплении???? &nbsp;во вторых - про какие дома, многоквартирные и таунхаусы или про индивидуальные????</p>
<p>....честно говоря - ничего такого в таунхаусе не замечал....&nbsp;</p>
<p>...в индивидуальных - у каждого своя систем отопления, там уж как сделаеш...</p>
<p>.....кстати, вот точно что могу сказать - когда в центральном районе жил - горячую воду открываешь - а оттуда вода температурой градусов 30 и выше сорока очень долго не поднимается.... &nbsp; тут вроде нормально всё, нареканий никаких....&nbsp;</p>
<p>....кстати, а где прочитали??? &nbsp;очень интересно откуда такая информация берётся....</p>

Svetic

• Новичок
  • *
  • 21
...про воду в кране в
« Ответ #31: 29 Март 2010, 15:32:02 »
<p>...про воду в кране в многоквартирных домах, что либо очень холодная бежит вода, либо кипяток - обжигаются. Где нашла, не помню, как найду скину...</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
 я думаю что если такое было
« Ответ #32: 29 Март 2010, 16:56:52 »
<p>&nbsp;я думаю что если такое было - то ктоньть обязательно здесь отпишет.....</p>
<p>...от себя я уже написал....</p>
<p>&nbsp;</p>

jan

• Пользователь
  • **
  • 74
Перепады температуры воды
« Ответ #33: 29 Март 2010, 20:29:31 »
<p>Перепады температуры воды действительно были в том году в квартирах, но сейчас УК &nbsp;трубы во всех многоквартирных домах переварила на медь.</p>

Slavec

• Ветеран
  • 891
пардон, а как медь
« Ответ #34: 29 Март 2010, 22:41:47 »
<p>пардон, а как медь сказывается на температуре то???</p>

Svetic

• Новичок
  • *
  • 21
Хотелось бы еще  узнать у
« Ответ #35: 30 Март 2010, 14:49:48 »
<p>Хотелось бы еще&nbsp; узнать у жителей многоквартирных домов про шумоизоляцию в&nbsp; квартирах&nbsp; и запахоизоляцию )))). Пусть не покажеться вам смешным этот вопрос, но мы сейчас живем на юге, здесь дома строят с очень тонкими стенами. Слышно не то что громкие звуки, но даже&nbsp; разговоры соседей.&nbsp; К тому же неприятные запахи постоянно чувствуются, видимо через вытяжку проходят. Как с эитм дела в Лесной поляне? </p>

angola

• Новичок
  • *
  • 5
4 апреля в 12-00 состоится
« Ответ #36: 01 Апрель 2010, 10:26:36 »
<p class="MsoNoSpacing" align="center" style="margin: 0cm 0cm 0pt; text-align: center"><span style="font-size: 16pt; font-family: &quot;Monotype Corsiva&quot;">4 апреля в 12-00<o:p></o:p></span></p>
<p class="MsoNoSpacing" align="center" style="margin: 0cm 0cm 0pt; text-align: center"><span style="font-size: 16pt; font-family: &quot;Monotype Corsiva&quot;">состоится семейный праздник &laquo;Весна на Поляне&raquo; !<o:p></o:p></span></p>
<p class="MsoNoSpacing" align="center" style="margin: 0cm 0cm 0pt; text-align: center"><span style="font-size: 16pt; font-family: &quot;Monotype Corsiva&quot;">Приглашаем всех желающих провести день на свежем воздухе, поесть шашлык и покататься на лошадях!<o:p></o:p></span></p>
<p>&nbsp;</p>
<p>праздник будет проходить на территории &quot;Спортграда&quot;</p>