Центр по работе с населением

• 33 Ответов
  • 16522 Просмотров

DoctorM

• Ветеран
  • 817
Re: Центр по работе с населением
« Ответ #15: 27 Июль 2016, 07:42:48 »
stig, как мне показалось, вы первый стали давать человеку указания, что ему делать. Срач, ради срача?

keny146

• Ветеран
  • 682
« Ответ #16: 27 Июль 2016, 09:52:38 »
Цитата: stig
Цитата: keny146
Хочется узнать когда же наконец во 2-м микрорайне установят знак "зона ограничения стоянки" и начнут штрафовать хамов,ставящих свои колымаги непосредственно у тротуара? Или где можно получить ответ на данный вопрос?

ты еще петицию создай! и подписи иди пособирай по квартирам!

надо будет создам петицию и подписи буду собирать! Твое то какое дело? Любишь парковаться как хам, что тогда сюда приехал, жил бы в своем кировском или в какой клоаке ты там жил,где так учат парковаться?

Ты видел как я паркуюсь? Если хочешь что-то сделать, то оторви жопу от дивана и собирай подписи, а не ной тут как все достали?
И не твоё дело где мне жить и где я жил! Проблемы в парковках я не вижу! Вы свое ЧСЗ засуньте подальше и не мните себя 'пупом земли'! Прежде чем толкать предложение узнай мнение других - подписи собери!

Вообще то я просто задал вопрос,очень простой вопрос, и задал его кажется не тебе, так какого лешего ты вмешиваешься со своими идеями? Я не видел как ты паркуешься, но судя по твоему мнению ты поддерживаешь парковку вдоль тротуара. Ну а подписи... Наверное это не мне решать в итоге, а ТУ, когда оно соберется ставить знаки,и они будут и опрашивать и подписи собирать и все такое, я лишь задал вопрос к ЦЕНТРУ ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ. Если у тебя есть инфа по существу,то пиши, чего толку-то какашками кидаться?

keny146

• Ветеран
  • 682
« Ответ #17: 27 Июль 2016, 09:55:50 »
Ты видел как я паркуюсь? Если хочешь что-то сделать, то оторви жопу от дивана и собирай подписи, а не ной тут как все достали?
И не твоё дело где мне жить и где я жил! Проблемы в парковках я не вижу! Вы свое ЧСЗ засуньте подальше и не мните себя 'пупом земли'! Прежде чем толкать предложение узнай мнение других - подписи собери!

Вообще то я просто задал вопрос,очень простой вопрос, и задал его кажется не тебе, так какого лешего ты вмешиваешься со своими идеями? Я не видел как ты паркуешься, но судя по твоему мнению ты поддерживаешь парковку вдоль тротуара. Ну а подписи... Наверное это не мне решать в итоге, а ТУ, когда оно соберется ставить знаки,и они будут и опрашивать и подписи собирать и все такое, я лишь задал вопрос к ЦЕНТРУ ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ. Если у тебя есть инфа по существу,то пиши, чего толку-то какашками кидаться?

Проблемы в парковках я не вижу! Вы свое ЧСЗ засуньте подальше и не мните себя 'пупом земли'!

Ты-не видишь, а я вижу! Твое мнение как и мое не единственное и не самое важное,так кто тут мнит себя пупом земли?

stig

• Постоялец
  • 219
« Ответ #18: 27 Июль 2016, 10:08:49 »
Цитата: DoctorM
stig, как мне показалось, вы первый стали давать человеку указания, что ему делать. Срач, ради срача?

Этот человек даёт указание как жить в микрорайоне, как капризный ребёнок, которому что-то не нравиться. Поставят знак и опять ему что-то будет не нравиться. От него слышно только нытье как все плохо!

stig

• Постоялец
  • 219
« Ответ #19: 27 Июль 2016, 10:18:25 »

Проблемы в парковках я не вижу! Вы свое ЧСЗ засуньте подальше и не мните себя 'пупом земли'!

Ты-не видишь, а я вижу! Твое мнение как и мое не единственное и не самое важное,так кто тут мнитс себя пупом земли?

Так вокруг тебя должно все крутиться и все должны под тебя подстраиваться, я не прошу, чтобы под меня кто-то подстраивался. Хамы, как ты их называешь, которые паркуются вдоль тротуара, ничего не нарушают, а ты их оскорбляешь!
P.s я с апреля живу на даче и я не паркуюсь во дворе!

keny146

• Ветеран
  • 682
« Ответ #20: 27 Июль 2016, 11:06:55 »
Так вокруг тебя должно все крутиться и все должны под тебя подстраиваться, я не прошу, чтобы под меня кто-то подстраивался. Хамы, как ты их называешь, которые паркуются вдоль тротуара, ничего не нарушают, а ты их оскорбляешь!
P.s я с апреля живу на даче и я не паркуюсь во дворе!

Сейчас ничего не нарушают, будет знак-будут нарушать! Пока к ним с точки зрения закона нет претензий,но с точки зрения удобства пешеходов есть и большие! Если тебя все устраивает,ну я рад за тебя в таком случае. У всех разная степень терпимости, не забывай. Я не обязан думать как ты, мы разные

Nastya2407

• Старожил
  • 289
« Ответ #21: 27 Июль 2016, 11:24:56 »
Продублирую тут, уж извините...

Хочу поднять вопрос об обслуживании 2 микрорайона Почтой России.
Вопрос у меня возник потому, что я ждала посылку, по отслеживанию видела, что она движется в правильном направлении и 23 июля она уехала из сортировки Кемерово на ЛП. По своему опыту я знаю, что прибыла она 25 июля, в понедельник в отделение наше, на ЛП. Почему-то ее не отметили в системе 25 по прибытию. 26 тоже не отметили, я не выдержала, пошла в отделение. Нашли. Отдали. И еще отдали письмо, которое пришло на имя моего супруга 5!!!! июля. Отправления хранятся 30 дней, сколько мы не получили, срашно подумать. Почему нам не приносят письма? Кто-нибудь знает? Да, ящиков нет... Но их в старых микрорайонах много где нет, можно и на подоконник выложить (у мамы например моей так делают), никто не забирает чужое, не вскрывает.

И все бы ничего, ну не носят, ящиков нет, забирала бы сама, НО!!!! если идет посылка, там можно номер телефона указать, позвонят (если повезет), а если простое письмо???? а если заказное (штраф, налог и тд), как они уведомления выписывают-то? Жесть какая-то...

keny146

• Ветеран
  • 682
« Ответ #22: 27 Июль 2016, 11:26:33 »
Цитата: Nastya2407
Продублирую тут, уж извините...

Хочу поднять вопрос об обслуживании 2 микрорайона Почтой России.
Вопрос у меня возник потому, что я ждала посылку, по отслеживанию видела, что она движется в правильном направлении и 23 июля она уехала из сортировки Кемерово на ЛП. По своему опыту я знаю, что прибыла она 25 июля, в понедельник в отделение наше, на ЛП. Почему-то ее не отметили в системе 25 по прибытию. 26 тоже не отметили, я не выдержала, пошла в отделение. Нашли. Отдали. И еще отдали письмо, которое пришло на имя моего супруга 5!!!! июля. Отправления хранятся 30 дней, сколько мы не получили, срашно подумать. Почему нам не приносят письма? Кто-нибудь знает? Да, ящиков нет... Но их в старых микрорайонах много где нет, можно и на подоконник выложить (у мамы например моей так делают), никто не забирает чужое, не вскрывает.

И все бы ничего, ну не носят, ящиков нет, забирала бы сама, НО!!!! если идет посылка, там можно номер телефона указать, позвонят (если повезет), а если простое письмо???? а если заказное (штраф, налог и тд), как они уведомления выписывают-то? Жесть какая-то...

Поддерживаю! Хорошо бы на ближайшем собрании поднять этот вопрос хотя бы бегло.

Alexanderr

• Постоялец
  • 159
« Ответ #23: 27 Июль 2016, 11:46:22 »
Наше местное отделение почты 71-ое, очень плохо работает, это уже давно не новость, очереди, душное помещение маленькое, письма не доходят и возвращаются адресатам (хотя с ящиками все в порядке). Предлагаю всем пострадавшим, звонить на горячую линию почты России и оставлять претензии, их принимают, назначают номер и т.п., чем их больше, тем быстрее какие то шаги начнут делать в сторону улучшения.
телефон горячей линии: 8-800-2005-888
так же заявление можно оставить на сайте: http://www.russianpost.ru/anket/main_aup.aspx?m=Y2xpZW50QHJ1c3NpYW5wb3N0LnJ1O29icmFzY2hlbmllQHJ1c3NpYW5wb3N0LnJ1

Nastya2407

• Старожил
  • 289
« Ответ #24: 27 Июль 2016, 12:04:45 »
Цитата: Alexanderr
Наше местное отделение почты 71-ое, очень плохо работает, это уже давно не новость, очереди, душное помещение маленькое, письма не доходят и возвращаются адресатам (хотя с ящиками все в порядке). Предлагаю всем пострадавшим, звонить на горячую линию почты России и оставлять претензии, их принимают, назначают номер и т.п., чем их больше, тем быстрее какие то шаги начнут делать в сторону улучшения.
так же заявление можно оставить на сайте: http://www.russianpost.ru/anket/main_aup.aspx?m=Y2xpZW50QHJ1c3NpYW5wb3N0LnJ1O29icmFzY2hlbmllQHJ1c3NpYW5wb3N0LnJ1

Для меня это шок... Я раньше пользовалась двумя почтовыми отделениями разными в другом городе и работали они ПРЕКРАСНО!!!

Во втором микрорайоне, я так понимаю, нужно добиться установки ящиков для начала.
Собрание очередное когда? 28 числа, завтра? Я могла бы пойти.

keny146

• Ветеран
  • 682
« Ответ #25: 27 Июль 2016, 12:10:22 »
Для меня это шок... Я раньше пользовалась двумя почтовыми отделениями разными в другом городе и работали они ПРЕКРАСНО!!!

Во втором микрорайоне, я так понимаю, нужно добиться установки ящиков для начала.

Приходи, оно в 19 часов, мы тоже придем если успеем. Но там повестка дня другая будет

keny146

• Ветеран
  • 682
« Ответ #26: 27 Июль 2016, 12:10:42 »
Цитата: Alexanderr

спасибо за идею-уже пишу жалобу

Nastya2407

• Старожил
  • 289
« Ответ #27: 27 Июль 2016, 12:29:52 »

Приходи, оно в 19 часов, мы тоже придем если успеем. Но там повестка дня другая будет

Ну а что, дополнительные вопросы не поднимаются?

Nastya2407

• Старожил
  • 289
« Ответ #28: 28 Июль 2016, 17:02:17 »
Уважаемые соседи, я сегодня не могу пойти на собрание, так как у дочери гнойная ангина и она лежит пластом с температурой 39,5. Пожалуйста, кто попадет туда, напишите, что там было.

Alexanderr

• Постоялец
  • 159
« Ответ #29: 04 Август 2016, 09:15:25 »
Сегодня, 04.08.16, в 9:15 заехал на наше любимое отделение почты № 71 , и что я вижу, двери закрыты, на дверях записка "Уехала на почтамт" ,  чтобы это значило ?)))) вот так работает наше отделение ) оставил еще одну жалобу на горячую линию, призываю всех кто сталкивается с плохой работой нашего отделения поступить так же, это занимает 5 минут, телефон бесплатный - 8-800-2005-888